WP3-P016VA1-R6000
JAE ElectronicsJAE Electronics
WP3-P016VA1-R6000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN PLUG 0.4MM 16POS DUAL SMD
사양서: 1.WP3-P016VA1-R6000.pdf2.WP3-P016VA1-R6000.pdf3.WP3-P016VA1-R6000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
6000 pcs
  • 메시지
WP3-P016VA1-R6000의 명세
제품 모델 WP3-P016VA1-R6000 제조사 JAE Electronics
기술 CONN PLUG 0.4MM 16POS DUAL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 WP3 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 670-2800-2
WP3-P016VA1-R6000-ND
행 개수 2
위치 개수 16 도체 수 0.016" (0.40mm)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 WP3-P016VA1-R6000 길이 - 포스트 (결합) 1mm
높이 위의 보드 0.033" (0.84mm) 풍모 Solder Retention
확장 설명 16 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 기술 CONN PLUG 0.4MM 16POS DUAL SMD