WP3-P020VA1-R6000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP3-P020VA1-R6000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN PLUG 0.4MM 20POS DUAL SMD
사양서: 1.WP3-P020VA1-R6000.pdf2.WP3-P020VA1-R6000.pdf
  • 메시지
WP3-P020VA1-R6000의 명세
제품 모델 WP3-P020VA1-R6000 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN PLUG 0.4MM 20POS DUAL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6306 pcs 데이터 시트 1.WP3-P020VA1-R6000.pdf2.WP3-P020VA1-R6000.pdf
연속 WP3 피치 0.016" (0.40mm)