WP3-S024VAE-R300
제품 개요
제품 설명 CONN RECEPT 0.4MM 24POS TEST SMD
사양서:
  • 메시지
WP3-S024VAE-R300의 명세
제품 모델 WP3-S024VAE-R300 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN RECEPT 0.4MM 24POS TEST SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6830 pcs 데이터 시트
연속 WP3 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 670-2381-1
WP3S024VAER300
행 개수 2 위치 개수 24
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 1mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.039" (1.00mm) 풍모 Solder Retention
상세 설명 24 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 3.90µin (0.099µm)