WP3-S040VA1-R6000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP3-S040VA1-R6000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN RCPT 0.4MM 40POS DUAL SMD
사양서: 1.WP3-S040VA1-R6000.pdf2.WP3-S040VA1-R6000.pdf3.WP3-S040VA1-R6000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
WP3-S040VA1-R6000의 명세
제품 모델 WP3-S040VA1-R6000 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN RCPT 0.4MM 40POS DUAL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 WP3 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 670-1180-1
WP3S040VA1R6000
행 개수 2 위치 개수 40
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 1mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.039" (1.00mm) 풍모 Solder Retention
상세 설명 40 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 3.90µin (0.099µm)