WP3-S042VA1-R6000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP3-S042VA1-R6000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN RCPT 0.4MM 42POS DUAL SMD
사양서: 1.WP3-S042VA1-R6000.pdf2.WP3-S042VA1-R6000.pdf3.WP3-S042VA1-R6000.pdf
  • 메시지
WP3-S042VA1-R6000의 명세
제품 모델 WP3-S042VA1-R6000 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN RCPT 0.4MM 42POS DUAL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 WP3 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Tape & Reel (TR) 행 개수 2
위치 개수 42 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메이트 스태킹 하이츠 1mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.039" (1.00mm)
풍모 Solder Retention 상세 설명 42 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold