WP9-S032VA1-R500
JAE ElectronicsJAE Electronics
WP9-S032VA1-R500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN RCP 0.4MM NW 32POS DUAL SMD
사양서: 1.WP9-S032VA1-R500.pdf2.WP9-S032VA1-R500.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
1000 pcs
1500 pcs
  • 메시지
WP9-S032VA1-R500의 명세
제품 모델 WP9-S032VA1-R500 제조사 JAE Electronics
기술 CONN RCP 0.4MM NW 32POS DUAL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 78534 pcs 데이터 시트 1.WP9-S032VA1-R500.pdf2.WP9-S032VA1-R500.pdf
연속 WP9 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 670-2827-2 행 개수 2
위치 개수 32 도체 수 0.016" (0.40mm)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 WP9-S032VA1-R500 길이 - 포스트 (결합) 0.8mm
높이 위의 보드 0.031" (0.80mm) 풍모 Solder Retention
확장 설명 32 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold 기술 CONN RCP 0.4MM NW 32POS DUAL SMD