WP9-S040VA1-R6000
JAE ElectronicsJAE Electronics
JAE Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN RCP 0.4MM NW 40POS DUAL SMD
사양서: WP9-S040VA1-R6000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
6000 pcs
  • 메시지
WP9-S040VA1-R6000의 명세
제품 모델 WP9-S040VA1-R6000 제조사 JAE Electronics
기술 CONN RCP 0.4MM NW 40POS DUAL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 91759 pcs 데이터 시트 WP9-S040VA1-R6000.pdf
연속 WP9 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
행 개수 2 위치 개수 40
도체 수 0.016" (0.40mm) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 WP9-S040VA1-R6000
길이 - 포스트 (결합) 0.8mm 높이 위의 보드 0.031" (0.80mm)
풍모 Solder Retention 확장 설명 40 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
기술 CONN RCP 0.4MM NW 40POS DUAL SMD 접점 마감 두께 Gold