XADRP-24V
JSTJST
XADRP-24V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: XADRP-24V
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HOUSING XAD 24POS DL 2.5MM
사양서: XADRP-24V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
XADRP-24V의 명세
제품 모델 XADRP-24V 제조사 JST
기술 CONN HOUSING XAD 24POS DL 2.5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 235465 pcs 데이터 시트 XADRP-24V.pdf
연속 XAD 행 간격 0.098" (2.50mm)
피치 0.098" (2.50mm) 포장 Bulk
다른 이름들 455-2170
XADRP-24V(P)
XADRP-24V-ND
XADRP24VP
행 개수 2
위치 개수 24 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
조임 형 Latch Lock 상세 설명 24 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.098" (2.50mm)