XADRP-32V
제품 개요
제품 모델: XADRP-32V
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HOUSING XAD 32POS DL 2.5MM
사양서: XADRP-32V.pdf
  • 메시지
XADRP-32V의 명세
제품 모델 XADRP-32V 제조사 JST
기술 CONN HOUSING XAD 32POS DL 2.5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 363500 pcs 데이터 시트 XADRP-32V.pdf
연속 XAD 행 간격 0.098" (2.50mm)
피치 0.098" (2.50mm) 포장 Bulk
행 개수 2 위치 개수 32
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 조임 형 Latch Lock
상세 설명 32 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.098" (2.50mm) 접점 유형 Female Socket