ZPDR-22V-S
JSTJST
ZPDR-22V-S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZPDR-22V-S
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN RECEPT HOUSING 22POS ZPD
사양서: ZPDR-22V-S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
ZPDR-22V-S의 명세
제품 모델 ZPDR-22V-S 제조사 JST
기술 CONN RECEPT HOUSING 22POS ZPD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 225576 pcs 데이터 시트 ZPDR-22V-S.pdf
연속 ZPD 행 간격 -
피치 0.059" (1.50mm) 포장 Bulk
다른 이름들 455-2534
ZPDR22VS
행 개수 2
위치 개수 22 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
조임 형 Latch Lock 상세 설명 22 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.059" (1.50mm)
접점 유형 Female Socket 접점 종단 Crimp
커넥터 유형 Receptacle Natural
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ZPDR-16V-S
ZPDR-16V-S
제조업체: JST
기술: CONN RECEPT HOUSING 16POS ZPD
다운로드: ZPDR-16V-S.pdf
RFQ
ZPDR-26V-S
ZPDR-26V-S
기술: CONN RECEPT HOUSING 26POS ZPD