ZPDR-30V-S
JSTJST
ZPDR-30V-S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZPDR-30V-S
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN RECEPT HOUSING 30POS ZPD
사양서: ZPDR-30V-S.pdf
  • 메시지
ZPDR-30V-S의 명세
제품 모델 ZPDR-30V-S 제조사 JST
기술 CONN RECEPT HOUSING 30POS ZPD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 173904 pcs 데이터 시트 ZPDR-30V-S.pdf
연속 ZPD 행 간격 -
피치 0.059" (1.50mm) 포장 Bulk
다른 이름들 455-2538
ZPDR30VS
행 개수 2
위치 개수 30 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
조임 형 Latch Lock 상세 설명 30 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.059" (1.50mm)