ACR05B220KGS
제품 개요
제품 모델: ACR05B220KGS
제품 설명 CAP CER 22PF 50V NP0 RADIAL
사양서: ACR05B220KGS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
32 pcs
  • 메시지
ACR05B220KGS의 명세
제품 모델 ACR05B220KGS 제조사 KEMET
기술 CAP CER 22PF 50V NP0 RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3361 pcs 데이터 시트 ACR05B220KGS.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm) 연속 ACR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 200°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.200" (5.08mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.200" (5.08mm)
풍모 High Temperature 고장율 -
상세 설명 22pF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial 정전 용량 22pF