ACR05B221JGS
KEMETKEMET
ACR05B221JGS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ACR05B221JGS
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 220PF 50V NP0 RADIAL
사양서: 1.ACR05B221JGS.pdf2.ACR05B221JGS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
36 pcs
  • 메시지
ACR05B221JGS의 명세
제품 모델 ACR05B221JGS 제조사 KEMET
기술 CAP CER 220PF 50V NP0 RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2885 pcs 데이터 시트 1.ACR05B221JGS.pdf2.ACR05B221JGS.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm) 연속 ACR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 399-8868
작동 온도 -55°C ~ 200°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.200" (5.08mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.200" (5.08mm) 풍모 High Temperature
고장율 - 상세 설명 220pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
정전 용량 220pF 응용 프로그램 General Purpose