ARR08B155KGS
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ARR08B155KGS
제품 설명 CAP CER 1.5UF 50V X7R RADIAL
사양서: ARR08B155KGS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
15 pcs
  • 메시지
ARR08B155KGS의 명세
제품 모델 ARR08B155KGS 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1.5UF 50V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1668 pcs 데이터 시트 ARR08B155KGS.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm) 연속 ARR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 200°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.400" (10.16mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.500" (12.70mm)
풍모 High Temperature 고장율 -
상세 설명 1.5µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial 정전 용량 1.5µF