ARR06D105MGS
KEMETKEMET
ARR06D105MGS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ARR06D105MGS
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 1UF 100V X7R RADIAL
사양서: 1.ARR06D105MGS.pdf2.ARR06D105MGS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
ARR06D105MGS의 명세
제품 모델 ARR06D105MGS 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1UF 100V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1835 pcs 데이터 시트 1.ARR06D105MGS.pdf2.ARR06D105MGS.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.300" L x 0.100" W (7.62mm x 2.54mm) 연속 ARR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 399-8884
작동 온도 -55°C ~ 200°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.200" (5.08mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.300" (7.62mm) 풍모 High Temperature
고장율 - 상세 설명 1µF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
정전 용량 1µF 응용 프로그램 General Purpose