C1210C151MGGACTU
KEMETKEMET
C1210C151MGGACTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 150PF 2KV NP0 1210
사양서: C1210C151MGGACTU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
C1210C151MGGACTU의 명세
제품 모델 C1210C151MGGACTU 제조사 KEMET
기술 CAP CER 150PF 2KV NP0 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 208848 pcs 데이터 시트 C1210C151MGGACTU.pdf
전압 - 정격 2000V (2kV) 용인 ±20%
두께 (최대) 0.075" (1.90mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 C
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 C1210C151MGGAC
C1210C151MGGAC7800
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Voltage
고장율 - 상세 설명 150pF ±20% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
정전 용량 150pF 응용 프로그램 General Purpose