C1210C151MGRACTU
KEMETKEMET
C1210C151MGRACTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 150PF 2KV X7R 1210
사양서: C1210C151MGRACTU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
C1210C151MGRACTU의 명세
제품 모델 C1210C151MGRACTU 제조사 KEMET
기술 CAP CER 150PF 2KV X7R 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 297401 pcs 데이터 시트 C1210C151MGRACTU.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 2000V (2kV)
용인 150pF 두께 (최대) X7R
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
연속 C RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 SMPS Filtering 등급 -
편광 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 C1210C151MGRAC
C1210C151MGRAC7800
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 C1210C151MGRACTU
리드 (Lead) 0.075" (1.90mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Voltage 고장율 -
확장 설명 150pF ±20% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±20%