ESS106M063AE2EA
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESS106M063AE2EA
제품 설명 CAP ALUM 10UF 20% 63V THRUHOLE
사양서: ESS106M063AE2EA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
4000 pcs
  • 메시지
ESS106M063AE2EA의 명세
제품 모델 ESS106M063AE2EA 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM 10UF 20% 63V THRUHOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2236660 pcs 데이터 시트 ESS106M063AE2EA.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 ESS 낮은 주파수에서 리플 전류 50mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 75mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 399-18279-3
SS106M063AE2EAKPLP
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.098" (2.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.335" (8.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 10µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C 정전 용량 10µF