ESS107M016AE2EA
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESS107M016AE2EA
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 16V THRUHOLE
사양서: ESS107M016AE2EA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
ESS107M016AE2EA의 명세
제품 모델 ESS107M016AE2EA 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM 100UF 20% 16V THRUHOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수