VRR07T122KGS
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VRR07T122KGS
제품 설명 CAP CER 1200PF 3KV X7R RADIAL
사양서: VRR07T122KGS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
VRR07T122KGS의 명세
제품 모델 VRR07T122KGS 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1200PF 3KV X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1074 pcs 데이터 시트 VRR07T122KGS.pdf
전압 - 정격 2000V (2kV) 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.300" L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm) 연속 VRR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 200°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.200" (5.08mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.300" (7.62mm)
풍모 High Voltage, High Temperature 고장율 -
상세 설명 1200pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R Radial 정전 용량 1200pF