VRR70L224KGS
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VRR70L224KGS
제품 설명 CAP CER 0.22UF 500V X7R RADIAL
사양서: VRR70L224KGS.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 478 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 478 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
VRR70L224KGS의 명세
제품 모델 VRR70L224KGS 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.22UF 500V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 478 pcs 데이터 시트 VRR70L224KGS.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.650" L x 0.374" W (16.50mm x 9.50mm) 연속 VRR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 200°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.500" (12.70mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.700" (17.78mm)
풍모 High Voltage, High Temperature 고장율 -
상세 설명 0.22µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R Radial 정전 용량 0.22µF