| 제품 모델 | 2220Y5000474KST | 제조사 | Knowles Syfer |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP CER 0.47UF 500V X7R 2220 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 11627 pcs | 데이터 시트 | 2220Y5000474KST.pdf |
| 전압 - 정격 | 500V | 용인 | ±10% |
| 두께 (최대) | 0.165" (4.20mm) | 온도 계수 | X7R |
| 크기 / 치수 | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) | 연속 | FlexiCap™ |
| 등급 | AEC-Q200 | 포장 | Original-Reel® |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C | 실장 형 | Surface Mount, MLCC |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 리드 (Lead) | - |
| 리드 간격 | - | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 높이 - 장착 (최대) | - | 풍모 | Soft Termination |
| 상세 설명 | 0.47µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric) | 정전 용량 | 0.47µF |