2220Y5000474KXT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220Y5000474KXT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2220Y5000474KXT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 0.47UF 500V X7R 2220
사양서: 1.2220Y5000474KXT.pdf2.2220Y5000474KXT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
2220Y5000474KXT의 명세
제품 모델 2220Y5000474KXT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 0.47UF 500V X7R 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12803 pcs 데이터 시트 1.2220Y5000474KXT.pdf2.2220Y5000474KXT.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.165" (4.20mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) 연속 FlexiCap™
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric) 다른 이름들 1608-1179-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Soft Termination
상세 설명 0.47µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric) 정전 용량 0.47µF