SBSMC5000682MXB
제품 개요
제품 모델: SBSMC5000682MXB
제품 설명 SURFACE MOUNT C AND PI FILTER
사양서: SBSMC5000682MXB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
SBSMC5000682MXB의 명세
제품 모델 SBSMC5000682MXB 제조사 Knowles Syfer
기술 SURFACE MOUNT C AND PI FILTER 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 12233 pcs 데이터 시트 SBSMC5000682MXB.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±20%
스레드 크기 - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) 연속 SBSM
등급 - 패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
삽입 손실 44dB @ 100MHz 높이 (최대) 0.133" (3.38mm)
상세 설명 6800pF Feed Through Capacitor 500V 20A 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad DC 저항 (DCR) (최대) -
흐름 20A 정전 용량 6800pF