SBSMC5000683MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
SBSMC5000683MXT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBSMC5000683MXT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP FEEDTHRU 0.068UF 500V 2220
사양서: SBSMC5000683MXT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
SBSMC5000683MXT의 명세
제품 모델 SBSMC5000683MXT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP FEEDTHRU 0.068UF 500V 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 17737 pcs 데이터 시트 SBSMC5000683MXT.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±20%
온도 계수 X7R 크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
연속 SBSM 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad
다른 이름들 1608-1198-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 삽입 손실 43dB @ 100MHz
높이 (최대) 0.133" (3.38mm) 상세 설명 0.068µF Feed Through Capacitor 500V 20A 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad
DC 저항 (DCR) (최대) - 흐름 20A
정전 용량 0.068µF