SBSMP1000224MXT
제품 개요
제품 모델: SBSMP1000224MXT
제품 설명 SURFACE MOUNT C AND PI FILTER
사양서: SBSMP1000224MXT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
SBSMP1000224MXT의 명세
제품 모델 SBSMP1000224MXT 제조사 Knowles Syfer
기술 SURFACE MOUNT C AND PI FILTER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20569 pcs 데이터 시트 SBSMP1000224MXT.pdf
전압 - 정격 100V C = 0.22µF
유형 Low Pass 과학 기술 LC (Pi)
크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) 연속 SBSM
저항 - 채널 (옴) - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad 다른 이름들 1608-1484-2
SBSMP1000224MXT-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 채널 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 0.133" (3.38mm)
필터 주문 3rd ESD 보호 No
상세 설명 LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 0.22µF 20A 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad 흐름 20A
센터 / 차단 주파수 - 감쇠 값 44dB @ 100MHz