SBSMP5000102MXR
제품 개요
제품 모델: SBSMP5000102MXR
제품 설명 SURFACE MOUNT C AND PI FILTER
사양서: SBSMP5000102MXR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
SBSMP5000102MXR의 명세
제품 모델 SBSMP5000102MXR 제조사 Knowles Syfer
기술 SURFACE MOUNT C AND PI FILTER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23788 pcs 데이터 시트 SBSMP5000102MXR.pdf
전압 - 정격 500V C = 1000pF
유형 Low Pass 과학 기술 LC (Pi)
크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) 연속 SBSM
저항 - 채널 (옴) - 패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad
작동 온도 -55°C ~ 125°C 채널 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 0.133" (3.38mm)
필터 주문 3rd ESD 보호 No
상세 설명 LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 1000pF 20A 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad 흐름 20A