SBSMP5000102MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
SBSMP5000102MXT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBSMP5000102MXT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 FILTER LC(PI) 1000PF SMD
사양서: SBSMP5000102MXT.pdf
  • 메시지
SBSMP5000102MXT의 명세
제품 모델 SBSMP5000102MXT 제조사 Knowles Syfer
기술 FILTER LC(PI) 1000PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5423 pcs 데이터 시트 SBSMP5000102MXT.pdf
전압 - 정격 500V C = 1000pF
유형 Low Pass 과학 기술 LC (Pi)
크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) 연속 SBSM
저항 - 채널 (옴) - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad 다른 이름들 1608-1200-2
작동 온도 - 채널 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 신장 0.130" (3.30mm)
필터 주문 3rd ESD 보호 No
상세 설명 LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 1000pF 10A 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad 흐름 10A
센터 / 차단 주파수 - 감쇠 값 34dB @ 100MHz