R5011FNX
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
R5011FNX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R5011FNX
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 500V 11A TO-220FM
사양서: R5011FNX.pdf
  • 메시지
R5011FNX의 명세
제품 모델 R5011FNX 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 500V 11A TO-220FM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18533 pcs 데이터 시트 R5011FNX.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 1mA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220FM
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 520 mOhm @ 5.5A, 10V
전력 소비 (최대) 50W (Tc) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack 작동 온도 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 950pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 30nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 500V 상세 설명 N-Channel 500V 11A (Ta), 5.4A (Tc) 50W (Tc) Through Hole TO-220FM
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 11A (Ta), 5.4A (Tc)