R5016FNJTL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
R5016FNJTL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R5016FNJTL
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 500V 16A LPT
사양서: 1.R5016FNJTL.pdf2.R5016FNJTL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
R5016FNJTL의 명세
제품 모델 R5016FNJTL 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 500V 16A LPT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 57620 pcs 데이터 시트 1.R5016FNJTL.pdf2.R5016FNJTL.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5V @ 1mA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 LPTS
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 325 mOhm @ 8A, 10V
전력 소비 (최대) 50W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 다른 이름들 R5016FNJTLTR
작동 온도 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1700pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 46nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 500V
상세 설명 N-Channel 500V 16A (Tc) 50W (Tc) Surface Mount LPTS 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 16A (Tc)