RB520CS-30T2RA
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB520CS-30T2RA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RB520CS-30T2RA
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 30V 100MA VMN2
사양서: RB520CS-30T2RA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
RB520CS-30T2RA의 명세
제품 모델 RB520CS-30T2RA 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 DIODE SCHOTTKY 30V 100MA VMN2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 209024 pcs 데이터 시트 RB520CS-30T2RA.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 450mV @ 10mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 30V
제조업체 장치 패키지 VMN2 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 SOD-923 다른 이름들 RB520CS-30T2RACT
작동 온도 - 정션 150°C (Max) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 30V 100mA Surface Mount VMN2
전류 - 누설 Vr에서 역방향 500nA @ 10V 전류 - 평균 정류 (Io) 100mA