RB520G-30-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
RB520G-30-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RB520G-30-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SOD723
사양서: RB520G-30-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
8000 pcs
16000 pcs
  • 메시지
RB520G-30-TP의 명세
제품 모델 RB520G-30-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SOD723 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1422407 pcs 데이터 시트 RB520G-30-TP.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 450mV @ 10mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 30V
제조업체 장치 패키지 SOD-723 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOD-723 다른 이름들 RB520G-30-TP-ND
RB520G-30-TPMSTR
RB520G30TP
작동 온도 - 정션 125°C (Max) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 30V 100mA Surface Mount SOD-723
전류 - 누설 Vr에서 역방향 500nA @ 10V 전류 - 평균 정류 (Io) 100mA
VR, F @ 용량 - 기본 부품 번호 RB520G-30
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RB520CS3002LYL
RB520CS3002LYL
제조업체: Nexperia
기술: DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 2DFN
다운로드: RB520CS3002LYL.pdf
RFQ
RB520S-30 RKG
RB520S-30 RKG
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523F