RBQ20BM65AFHTL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RBQ20BM65AFHTL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RBQ20BM65AFHTL
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 SCHOTTKY BARRIER DIODE (AEC-Q101
사양서: 1.RBQ20BM65AFHTL.pdf2.RBQ20BM65AFHTL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
RBQ20BM65AFHTL의 명세
제품 모델 RBQ20BM65AFHTL 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 SCHOTTKY BARRIER DIODE (AEC-Q101 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 185857 pcs 데이터 시트 1.RBQ20BM65AFHTL.pdf2.RBQ20BM65AFHTL.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 630mV @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 65V
제조업체 장치 패키지 TO-252 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 RBQ20BM65AFHTLTR
작동 온도 - 정션 150°C (Max) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 65V 20A Surface Mount TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 전류 - 누설 Vr에서 역방향 200µA @ 65V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 20A