RBQ20NS45AFHTL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RBQ20NS45AFHTL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RBQ20NS45AFHTL
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 DIODE (RECTIFIER FRD) 45V-VRM 45
사양서: 1.RBQ20NS45AFHTL.pdf2.RBQ20NS45AFHTL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
RBQ20NS45AFHTL의 명세
제품 모델 RBQ20NS45AFHTL 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 DIODE (RECTIFIER FRD) 45V-VRM 45 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 154228 pcs 데이터 시트 1.RBQ20NS45AFHTL.pdf2.RBQ20NS45AFHTL.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 650mV @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 45V
제조업체 장치 패키지 LPDS 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 다른 이름들 RBQ20NS45AFHTLTR
작동 온도 - 정션 150°C (Max) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 45V 20A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 전류 - 누설 Vr에서 역방향 140µA @ 45V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 20A