RGTH40TS65GC11
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RGTH40TS65GC11 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RGTH40TS65GC11
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 IGBT 650V 40A 144W TO-247N
사양서: 1.RGTH40TS65GC11.pdf2.RGTH40TS65GC11.pdf
  • 메시지
RGTH40TS65GC11의 명세
제품 모델 RGTH40TS65GC11 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 IGBT 650V 40A 144W TO-247N 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41474 pcs 데이터 시트 1.RGTH40TS65GC11.pdf2.RGTH40TS65GC11.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 650V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.1V @ 15V, 20A
시험 조건 400V, 20A, 10 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 22ns/73ns
에너지 전환 - 제조업체 장치 패키지 TO-247N
연속 - 전력 - 최대 144W
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-247-3
작동 온도 -40°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Standard IGBT 유형 Trench Field Stop
게이트 충전 40nC 상세 설명 IGBT Trench Field Stop 650V 40A 144W Through Hole TO-247N
전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 80A 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 40A