RGTH50TS65DGC11
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RGTH50TS65DGC11 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RGTH50TS65DGC11
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 IGBT 650V 50A 174W TO-247N
사양서: 1.RGTH50TS65DGC11.pdf2.RGTH50TS65DGC11.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
RGTH50TS65DGC11의 명세
제품 모델 RGTH50TS65DGC11 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 IGBT 650V 50A 174W TO-247N 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26957 pcs 데이터 시트 1.RGTH50TS65DGC11.pdf2.RGTH50TS65DGC11.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 650V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.1V @ 15V, 25A
시험 조건 400V, 25A, 10 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 27ns/94ns
에너지 전환 - 제조업체 장치 패키지 TO-247N
연속 - 역 회복 시간 (trr) 58ns
전력 - 최대 174W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-247-3 작동 온도 -40°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Standard
IGBT 유형 Trench Field Stop 게이트 충전 49nC
상세 설명 IGBT Trench Field Stop 650V 50A 174W Through Hole TO-247N 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 100A
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 50A