RPR-220PC30N
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RPR-220PC30N Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RPR-220PC30N
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 REFL OPT SENS 0.236" 4DIP
사양서: RPR-220PC30N.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
RPR-220PC30N의 명세
제품 모델 RPR-220PC30N 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 REFL OPT SENS 0.236" 4DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11866 pcs 데이터 시트 RPR-220PC30N.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 30V 연속 -
감지 방법 Reflective 감지 거리 0.236" (6mm)
응답 시간 10µs 포장 Bulk
패키지 / 케이스 4-DIP Module 출력 유형 Phototransistor
다른 이름들 846-1014
RPR220PC30N
작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Reflective Optical Sensor 0.236" (6mm) 4-DIP Module
전류 - DC 순방향 (If) (최대) 30mA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 30mA