RPR30-11012S-B
RECOM PowerRECOM Power
RPR30-11012S-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RPR30-11012S-B
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 30W
사양서: RPR30-11012S-B.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 689 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 689 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
252 pcs
  • 메시지
RPR30-11012S-B의 명세
제품 모델 RPR30-11012S-B 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 12V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 689 pcs 데이터 시트 RPR30-11012S-B.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 1.5kV 전압 - 입력 (최소) 40V
전압 - 입력 (최대) 160V 유형 Isolated Module
크기 / 치수 2.00" L x 1.60" W x 0.45" H (50.8mm x 40.6mm x 11.4mm) 연속 POWERLINE+ RPR30
전력 (W) 30W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 6-DIP Module 다른 이름들 30003196
RPR3011012SB
작동 온도 -45°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 89% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 2.5A 40V - 160V Input
전류 - 출력 (최대) 2.5A 제어 기능 Enable, Active High