PHG.0K.303.CLLC35
LEMOLEMO
LEMO
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN RCPT FMALE 3POS SOLDER CUP
사양서: PHG.0K.303.CLLC35.pdf
  • 메시지
PHG.0K.303.CLLC35의 명세
제품 모델 PHG.0K.303.CLLC35 제조사 LEMO
기술 CONN RCPT FMALE 3POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3325 pcs 데이터 시트 PHG.0K.303.CLLC35.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 303 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome 연속 0K
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 3
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof 풍모 Backshell
조임 형 Push-Pull 상세 설명 3 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
정격 전류 8A 접점 재질 Bronze
접점 마감 두께 - 결합 59.0µin (1.50µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 0.122" ~ 0.138" (3.10mm ~ 3.50mm) 백쉘 소재, 도금 Brass, Chrome