PHG.0K.303.CLLC45Z
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN RCPT FMALE 3POS SOLDER CUP
사양서: PHG.0K.303.CLLC45Z.pdf
  • 메시지
PHG.0K.303.CLLC45Z의 명세
제품 모델 PHG.0K.303.CLLC45Z 제조사 LEMO
기술 CONN RCPT FMALE 3POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6849 pcs 데이터 시트 PHG.0K.303.CLLC45Z.pdf
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 3
조임 형 Push-Pull 상세 설명 3 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
정격 전류 8A 접점 재질 Bronze
접점 마감 두께 - 결합 59.0µin (1.50µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 0.161" ~ 0.177" (4.10mm ~ 4.50mm) 백쉘 소재, 도금 Brass, Chrome