PHG.2K.306.CLLC55
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP
사양서: PHG.2K.306.CLLC55.pdf
  • 메시지
PHG.2K.306.CLLC55의 명세
제품 모델 PHG.2K.306.CLLC55 제조사 LEMO
기술 CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6202 pcs 데이터 시트 PHG.2K.306.CLLC55.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 306 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome 연속 2K
포장 Bulk 다른 이름들 Q10798076
정위 G 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 6 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof 풍모 Backshell
조임 형 Push-Pull 상세 설명 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
정격 전류 12A 접점 재질 Bronze
접점 마감 두께 - 결합 59.0µin (1.50µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 0.201" ~ 0.217" (5.10mm ~ 5.50mm) 백쉘 소재, 도금 Brass, Chrome