PHG.2K.306.CLLC65
LEMOLEMO
LEMO
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP
사양서: PHG.2K.306.CLLC65.pdf
  • 메시지
PHG.2K.306.CLLC65의 명세
제품 모델 PHG.2K.306.CLLC65 제조사 LEMO
기술 CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4144 pcs 데이터 시트 PHG.2K.306.CLLC65.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 306 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome 연속 2K
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 6
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof 풍모 Backshell
조임 형 Push-Pull 상세 설명 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
정격 전류 12A 접점 재질 Bronze
접점 마감 두께 - 결합 59.0µin (1.50µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 0.240" ~ 0.256" (6.10mm ~ 6.50mm) 백쉘 소재, 도금 Brass, Chrome