PTG.M0.2GL.LC39G
LEMOLEMO
LEMO
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN RCPT FMALE 2POS SOLDER CUP
사양서: PTG.M0.2GL.LC39G.pdf
  • 메시지
PTG.M0.2GL.LC39G의 명세
제품 모델 PTG.M0.2GL.LC39G 제조사 LEMO
기술 CONN RCPT FMALE 2POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5594 pcs 데이터 시트 PTG.M0.2GL.LC39G.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 M02 쉘 재질 Polysulfone (PSU)
셸 피니쉬 - 연속 1P
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -50°C ~ 150°C 위치 개수 2
실장 형 Free Hanging (In-Line); Panel Mount 장착 특징 Front and Rear Side Nut
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
침투 보호 IP50 - Dust Protected 풍모 Backshell
조임 형 Push-Pull, Detent Lock 상세 설명 2 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
정격 전류 10A 접점 재질 -
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Gray
케이블 열기 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm) 백쉘 소재, 도금 Polysulfone (PSU)