LRF3WLF-01-R005F
TT Electronics/IRC
LRF3WLF-01-R005F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RES SMD 0.005 OHM 3W 2512 WIDE
사양서: LRF3WLF-01-R005F.pdf
  • 메시지
LRF3WLF-01-R005F의 명세
제품 모델 LRF3WLF-01-R005F 제조사 TT Electronics/IRC
기술 RES SMD 0.005 OHM 3W 2512 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6819 pcs 데이터 시트 LRF3WLF-01-R005F.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 3W
전압 - 파괴 1225 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.125" L x 0.250" W (3.18mm x 6.35mm) 연속 LRF3W
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 Wide 2512 (6432 Metric), 1225
다른 이름들 4545080841
LRC-LRF3WLF-01-R005-F
LRC-LRF3WLF-01-R005F
LRCLRF3WLF01R005F
작동 온도 -55°C ~ 150°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 LRF3WLF-01-R005F
높이 - 장착 (최대) 0.037" (0.94mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
FIFO의 2 확장 설명 0.005 Ohm ±1% 3W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film
ESR (등가 직렬 저항) ±1% 기술 RES SMD 0.005 OHM 3W 2512 WIDE