LRF3W-R020JW
TT ElectronicsTT Electronics
LRF3W-R020JW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LRF3W-R020JW
제조업체 / 브랜드: TT Electronics
제품 설명 RES 0.02 OHM 3W 2512 WIDE
사양서: LRF3W-R020JW.pdf
  • 메시지
LRF3W-R020JW의 명세
제품 모델 LRF3W-R020JW 제조사 TT Electronics
기술 RES 0.02 OHM 3W 2512 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5911 pcs 데이터 시트 LRF3W-R020JW.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1225 크기 / 치수 0.125" L x 0.250" W (3.18mm x 6.35mm)
연속 LRF3W 패널 모드 20 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Wide 2512 (6432 Metric), 1225 다른 이름들 985-1225-1
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.037" (0.94mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 20 mOhms ±5% 3W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film