14R-CBSU-2.25
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 14R-CBSU-2.25
제품 설명 14R-CBSU-2.25--14R350
사양서: 14R-CBSU-2.25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
14R-CBSU-2.25의 명세
제품 모델 14R-CBSU-2.25 제조사 Leader Tech Inc.
기술 14R-CBSU-2.25--14R350 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 26006 pcs 데이터 시트 14R-CBSU-2.25.pdf
폭 - 전체 2.250" (57.15mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 10-CBS
실장 형 Through Hole 길이 - 전체 -
높이 - 전체 0.130" (3.30mm) 상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 2.250" (57.15mm) X Vent Holes in Pattern Through Hole