14R-CBSU-24
제품 개요
제품 모델: 14R-CBSU-24
제품 설명 14R-CBSU-24"--14R134--FLAT FENCE
사양서: 14R-CBSU-24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
14R-CBSU-24의 명세
제품 모델 14R-CBSU-24 제조사 Leader Tech Inc.
기술 14R-CBSU-24"--14R134--FLAT FENCE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 10809 pcs 데이터 시트 14R-CBSU-24.pdf
폭 - 전체 24.000" (609.60mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 10-CBS
다른 이름들 14R-CBSU-24"
14R-CBSU-24"-ND
실장 형 Through Hole
길이 - 전체 - 높이 - 전체 0.130" (3.30mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 24.000" (609.60mm) X Vent Holes in Pattern Through Hole