28B0736-0
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 28B0736-0
제품 설명 FERRITE 176OHM SOLID 10.90MM
사양서: 28B0736-0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
28B0736-0의 명세
제품 모델 28B0736-0 제조사 Leader Tech Inc.
기술 FERRITE 176OHM SOLID 10.90MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 26855 pcs 데이터 시트 28B0736-0.pdf
유형 Round 연속 -
등급 - 외형 치수 0.736" Dia (18.70mm)
실장 형 Cable Tie 자료 28
길이 1.126" (28.60mm) 내부 치수 0.429" Dia (10.90mm)
임피던스 @ 주파수 176 Ohm @ 100MHz 상세 설명 Solid Cable Tie Ferrite Core 176 Ohm @ 100MHz ID 0.429" Dia (10.90mm) OD 0.736" Dia (18.70mm) Length 1.126" (28.60mm)