28B0870-0
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 28B0870-0
제품 설명 FERRITE CORE 25OHM SOLID 13.70MM
사양서: 28B0870-0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
140 pcs
  • 메시지
28B0870-0의 명세
제품 모델 28B0870-0 제조사 Leader Tech Inc.
기술 FERRITE CORE 25OHM SOLID 13.70MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 30026 pcs 데이터 시트 28B0870-0.pdf
유형 Round 연속 -
등급 - 외형 치수 0.870" Dia (22.10mm)
실장 형 Cable Tie 자료 28
길이 0.252" (6.40mm) 내부 치수 0.539" Dia (13.70mm)
임피던스 @ 주파수 25 Ohm @ 100MHz 상세 설명 Solid Cable Tie Ferrite Core 25 Ohm @ 100MHz ID 0.539" Dia (13.70mm) OD 0.870" Dia (22.10mm) Length 0.252" (6.40mm)
디자인 Solid
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
28B0870-000
28B0870-000
제조업체: Laird Technologies
기술: FERRITE CORE 85 OHM SOLID