SB28B1055AB
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SB28B1055AB
제품 설명 .250" X 1.055" SQ PLATE W/ADH FE
사양서: SB28B1055AB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
SB28B1055AB의 명세
제품 모델 SB28B1055AB 제조사 Leader Tech Inc.
기술 .250" X 1.055" SQ PLATE W/ADH FE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 24387 pcs 데이터 시트 SB28B1055AB.pdf
크기 / 치수 1.055" L x 1.055" W (26.80mm x 26.80mm) 연속 Saddle Beads®
높이 - 장착 (최대) 0.250" (6.35mm) 필터 유형 Ferrite Plate